Перейти к содержанию

Проблема с приписным.


NinT3nDo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня появилась такая проблема: я вовремя не получил приписное. Зимой с классом уже сдавали документы, но я тянул со сдачей некоторых из них. В итоге решил, что пойду с копией аттестата не за 9, а за 11 класс. Но я был вынужден уехать в другое место на учебы в ВУЗе. Сейчас мне 17. Планирую до достижения 18 лет собрать недостающие документы и получить приписное. Вот вопрос: возможно ли мне теперь получить приписное при таких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приписное удостоверение выдается в день постановки на воинский учет. Обратитесь в отдел военного комиссариата по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел мед. обследование, и моя карточка есть в военкоммате. Что сделать чтобы встать на воинский учет? Принести обязательные документы (справка с места жительства, копия аттестата и тому подобное) в военкоммат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на учет вы поставлены,обратитесь в ВК с заявлением на имя начальника отдела ВК о выдаче вам приписного удостоверения. Предоставите необходимые документы.

Перечень необходимых документов:

1. паспорт, свидетельство о рождении и их копии;

2. справка с места жительства и о семейном положении;

3. справка с места работы или учебы;

4. фотографии размером 3 x 4 - 6 шт.;

5. документ об образовании и его копия;

6. медицинские документы о состоянии здоровья;

7. имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта - квалификационные удостоверения и их копии;

8. прошедшие подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях - справки (удостоверения) о прохождении подготовки в этих объединениях и их копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...