Перейти к содержанию

Должны ли выдать временное удостоверение заместо приписного


Andrew699
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Буду сдавать документы на получение ВБ.Дело в том что при трудоустройстве мне требуется поставить отметку в направлении на работу.Мне отказались поставить сказали что я для них никто.Выдадут ли мне временный документ заместо приписного пока будет делаться ВБ,ведь приписное сдается а мне нужно на работу предьявить приписное или ВБ?И должны ли поставить отметку в направлении или они в праве отказать?

Это мой лес, тут мои травинки!Куда зашли звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сдавать документы на получение ВБ.Дело в том что при трудоустройстве мне требуется поставить отметку в направлении на работу.Мне отказались поставить сказали что я для них никто.Выдадут ли мне временный документ заместо приписного пока будет делаться ВБ,ведь приписное сдается а мне нужно на работу предьявить приписное или ВБ?И должны ли поставить отметку в направлении или они в праве отказать?

 

Да, Вы вправе потребовать выдачи Вам временного удостоверения, взамен военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в сентябре получать ВБ в течении трех дней на талоне написано.Если за три дня незаберу то военный билет будет уничтожен?Или прием на талон будет уничтожен.И вообще 10 дней должно они вон как тянут.Может они штампуются где то в африке поэтому столько ждать

Это мой лес, тут мои травинки!Куда зашли звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет уничтожен не будет. Но затягивать с его получением если вы зачислены в запас конечно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...