Перейти к содержанию

Как получить военный билет в моей ситуации ?


Василий Х
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня, наверное, самый распространённый вопрос всех призывников: как получить военный билет ?

 

Я привожу свои мед. данные и очень надеюсь на ваши советы и помощь!

Моя история проста: я никогда не стремился откосить от армии, во время каждой медкомиссии пока учился в ВУЗе - я не жаловался на здоровье.

 

После получения диплома надеялся попасть в весенний призыв до 15-го июля, но военкомат оставил меня на осень.

 

И тут произошло самое интересное, мне предложили отличную работу, о которой можно только мечтать.

Карьера или армия, само собой я выбираю карьеру. Так перевернулись мои цели и мечты.

 

Что делать ? Не знаю ...

 

Решил попробовать найти " болячку " и очень надеюсь на ваши советы !

На данный момент категория Б-3

Основные дефекты по здоровью - небольшая близорукость и плоскостопие 2 степени ( но это на глаз мне приписывали, без снимков ), поэтому ближайшая цель - сделать снимки.

 

 

Часто болею ОРЗ, гайморит, в детстве был фарингит.

Не могу нырять в водоёме, так как стоит лишь один раз нырнуть - как весь следующий день у меня полностью заложен нос, болит голова.

 

Подрабатывал грузчиком, уволился, так как появились боли в спине ( в больницу не обращался ) , не могу долго находиться в одном положении, особенно, когда едешь стоя в автобусе, спустя пол часа начинает сильно ныть позвоночник.

 

Иногда неожиданно закладывает уши.

Последний год у меня очень часто соскакивал ячмень на обеих глазах - бывало за один месяц выскакивало три штуки поочереди, в основном в холодный период года, стоит пойти против ветра, как на следующий день соскакивает ячмень. Закапывал капли, но до сих пор остались маленькие шарики.

 

Из родителей - одна мама, отца не помню, мама развелась, когда мне было 2 года, больше я его не видел никогда. Мама - пенсионер, братьев нет, есть старшая сестра, у неё своя семья.

 

Читал много о плоскостопии, что делать, чтобы снимки получились 3-ей степени, очень надеюсь на ваши советы ? Буду рад любой информации !

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать начать с обследований по всем указанным вами направлениям. По результату - выбрать лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...