Перейти к содержанию

армия после летного училища га


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Возник вопрос , в следующем году планирую идти учиться на пилота га, в данный момент работаю бортпроводником, и учучь в вузе на тех. специальности, отсрочка до 2015 года по вузу, потом будет по училищу, вот интересует можно ли будет после училиша пойти служить в армию пилотом в ввс? и сколько там служить? последнее время что то мне все надоело, и захотел в армию, и каковы шансы что возьмут пилотом в ввс? спасибо сейчас 19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Возник вопрос , в следующем году планирую идти учиться на пилота га, в данный момент работаю бортпроводником, и учучь в вузе на тех. специальности, отсрочка до 2015 года по вузу, потом будет по училищу, вот интересует можно ли будет после училиша пойти служить в армию пилотом в ввс? и сколько там служить? последнее время что то мне все надоело, и захотел в армию, и каковы шансы что возьмут пилотом в ввс? спасибо сейчас 19 лет

А потом не будет отсрочка по училищу, после ВУЗа в армию, отсрочка даётся один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предположить что будет отсрочка, то каков шанс попасть в ввс пилотом?

 

На срочную, ИМХО - без шансов. А на контракт - почему бы и нет, особенно если соответствующие навыки в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предположить что будет отсрочка, то каков шанс попасть в ввс пилотом?

Если предположить, т.е. каждые пол-года покупать отсрочку в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahtoxa_68, необходимо заканчивать военно-летное училище, это обычно военные переходят в гражданскую авиацию. Мне вот любопытно, как вы собрались служить в ввс после гражданского летного училища. летать на бомбардировщиее, абсурд какой то. Да не, поступайте военно-летное и не морочте себе голову.

 

Добавлено через 2 минуты

и вообще то я подумал после ГА (училища) присваивают лейтенанта запаса же, срочка уже по идее не грозит, но лейтенант запаса, это на случай войны.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahtoxa_68, ты не будешь пилотом-срочником в ВВС

может быть, на контракте после летного училища получится пересесть за штурвал военного самолёта, но срочником точно летчиком не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие по призыву в ВВС имеется только в частях обеспечения и связи. В авиационной части (эскадрилье, полку) только контрактные должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...