Перейти к содержанию

Гипертония(результаты)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Сегодня я выписался из краевого стационара по направлению от военкомата.И у меня возникло несколько вопросов.

1.Возможно ли освобождение от службы со следующим диагнозом(исходя из нового и старого расписания болезней)?

2.Сколько времени действует акт?

3.Если заново подтверждать гипертонию,придется снова ехать в край проходить все исследования(СМАД,холтер и т.п) или всё ограничится обследованиями в моем городе?

Заранее спасибо за ответы.

Вот собственно заключение:

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0809/62/f5d9eceb40b81114dc20292ecb8edc62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Исходя из старого расписания у вас слишком низкое среднесуточное АД, а вот в новом пасписании шансов у вас больше будет

2. 1 год

3. Если по направлению от ВК, то вас пошлют туда куда им удобно

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас слишком низкое среднесуточное АД - зато дневное отличное

Ваши шансы на получение военного билета весьма приличные, особенно если до этого уже давали отсрочку по гипертонии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошел обследование по направлению от военкомата. Лежал в стационаре неделю. По результатам обследование диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадия 3 степени, риск 2. Сопутствующий диагноз:Хронический двухсторонний пилонефрит в стадии латентного воспаления ХБП 1 ст. Годен к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен к службе? - должны освободить от призыва, у Вас вполне приличный диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Год назад прошёл комиссию, был поставлен диагноз гипертония первой стпенин, риск 1..

 

сейчас время подошло для повторного похода в военкомат, сделал суточный мониторинг вот показатели :

 

среднее САД в дневные часы 152/88

среднее САД в ночные часы 123/67

среднее АД за сутки 145/83

 

максимальное в течении дня 186/105, минимальное днём 125/77

 

по данны суточного мониторирования АД регистрировалась систолическая артериальная гипертензия в течении суток.

 

С такими показателями дадут военник? или отправят на дообследования? Давление с 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими показателями дадут военник? - сразу нет

или отправят на дообследования? - направят на обследование по акту для подтверждения диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже был выдан акт на обследования а август месяц после того как я получил отсрочку, сейчас я всё прошёл, осталось только узнать заключение кардиолога. Или же мне должны выдать ещё один акт ппосле посещения военкомата? и в таком случае какие показатели сммад нужны, чтобы этот акт не выдали? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же мне должны выдать ещё один акт ппосле посещения военкомата? - могут, так как через 1,5 месяца начинается новый призыв

 

и в таком случае какие показатели сммад нужны, чтобы этот акт не выдали? - на выдачу акта показатели СМАДа могут и не повлиять, решающим фактором могут быть только сроки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже был выдан акт на обследования а август месяц после того как я получил отсрочку, сейчас я всё прошёл, осталось только узнать заключение кардиолога. Или же мне должны выдать ещё один акт ппосле посещения военкомата? и в таком случае какие показатели сммад нужны, чтобы этот акт не выдали? спасибо

 

у меня все тоже самое , что у тебя )) отправили к кардиологу тоже , прожел еще ВЭМ после ..ждал долго ,поставили диагноз вроде как у тебя аг 1ст риск3 кардиолог дописал еще артериальная гипертензия 2 .. в стацмрнаре не лежал , после вызвали на облостную комисию меня там прошел всего два кабинета окулиста и терапевта давление было 160 90 .. сказали и в итоге неделю назад получил военник .... так что у тебя должно быть тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали идеальный вариант получения военного билета, с элементами везения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...