Перейти к содержанию

Памятка с места учёбы


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, перешёл на второй курс, в военкомате дали категорию В и пару дней назад я написал заявление на выдачу ВБ, мне сказали прийти через два месяца в октябре на получение военника, с собой взять паспорт и памятку с места учёбы. Вот я ума не приложу - что это за памятка и у кого именно в универе её брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее оптимальным будет пойти в военкомат и узнать, что за памятку с места учебы им нужно принести.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую с места учебы ничего не нести,ибо против вас может обернуться

Ага, голову в песок, как страус, и прямиком в кошачьи отходы жизнедеятельности.

DenSed, справку из ВУЗа не советуб предоставлять, поскольку ВК может неправомерно предоставить отсрочку по обучению, вместо подоженного зачисления в запас по непризывному заболеванию. Охочи они до этого дела. Лучше рискнуть штрафом в 500ь, чем нарваться на долгиое решение проблемы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenSed, справку из ВУЗа не советуб предоставлять, поскольку ВК может неправомерно предоставить отсрочку по обучению, вместо подоженного зачисления в запас по непризывному заболеванию. Охочи они до этого дела. Лучше рискнуть штрафом в 500ь, чем нарваться на долгиое решение проблемы.

Даже так!(( Подумаю.. Если так, то конечно, лучше штрафом отделаться, получить ВБ и "забыть" про военкомат. Но явно в первую очередь спрошу в универе у специалиста по воинскому учёту что это за памятка такая (мне так и написали - принести паспорт и памятку с м/у). Помнится, когда поступал год назад, нам давали листочек формата А5, мы там писали фамилию, потом ехали в военкомат, там ставили какую-то печать или подпись, потом эту справку относили в универ тому самому специалисту по в/учёту. Узнаю - может, это и есть памятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...