Перейти к содержанию

28 после прописки не стал на учет по болезни


Рекомендуемые сообщения

уехал к родителям в 2006 году в Украину. на руках приписное там запись подлежит призыву осенью 2008г. в 2007 году начел себя плохо чувствовать

28.04.08 Случился ОЖКК потом постоянная тошнота, слабость практически не вставал. 19.07.08 стеатоз печени 1ст. Увеличение печени.

5.11.08 Хр.Гепатит С(1b) обострение. и.т.д

В результате пришлось продавать квартиру поскольку я выехать не мог квартиру а квартира принадлежала матери она меня выписала по суду

и квартиру продала в ВК указала что я выписан по суду и там больше не проживаю. Прописала она меня(купила прописку) в другом городе. Но на учёт в ВК не поставила, да и я выехать не мог по состоянию здоровья.

 

1) Вопрос я сейчас становлюсь на Учет в ВК. Можно ли меня считать уклонистам и грозит ли мне статья УК РФ.(При условии что все документы и справки у меня есть).

 

2)если у меня Гепатит Куда они смотрели когда призывали в первый раз

и дали мне отсрочку причём по простатиту. Как можно было не увидеть увеличение печени.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из страны на срок более 6 месяцев, вы обязаны сняться с воинского учета и после возвращения в страну в течении 14 дней встать на воинский учет.

Если этого не происходит и при этом у вас есть умысел на уклонение, такие действия будут квалифицироваться как уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Иванов,

 

Так у него непризывное заболевание. Скорее всего умысел НЕ СТАНУТ ИСКАТЬ - дело не сошьётся.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, наличие непризывного заболевания после 27 лет не имеет значения. Придётся доказывать его наличие в период уклонения.

Как можно понять:

2)если у меня Гепатит Куда они смотрели когда призывали в первый раз

это может вызвать некоторые проблемы, поскольку из ВК однозначно подобного рода сведения в СК не поступят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...