Перейти к содержанию

Про КМО


Rustem-ka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Интересует вариант

 

граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья;

 

Получается алгоритм такой

 

Медосвидетельствование -> Призывная комиссия, а именно вынесение решение о том, что человек ограниченно годен -> КМО

 

То есть перед тем, как я пойду на КМО, мне в личном деле должны сделать отметку в призывной комиссии города (районная), о том, что я ограниченно годен.

 

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вариант

 

 

 

Получается алгоритм такой

 

Медосвидетельствование -> Призывная комиссия, а именно вынесение решение о том, что человек ограниченно годен -> КМО

 

То есть перед тем, как я пойду на КМО, мне в личном деле должны сделать отметку в призывной комиссии города (районная), о том, что я ограниченно годен.

 

Верно?

Добрый вечер.

Разумеется, перед тем, как передавать Ваше личное дело в призывную комиссию субъекта, должно быть принято решение районной комиссии.

КМО проводится в отношении граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по прямому указанию закона (п. 2 ст. 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Врачи-члены призывной комиссии субъекта РФ после получения личного дела призывника изучают медицинские документы, подтверждающие установленный диагноз и вынесенное заключение – как правило, заочно.

При согласии с диагнозом и заключением по своему профилю врач-специалист призывной комиссии субъекта РФ делает отметку на листе медицинского освидетельствования, заполненном врачом-специалистом первой инстанции: «с диагнозом, заключением согласен». По завершении КМО личное дело гражданина, освобождённого от призыва на военную службу, направляется в военный комиссариат для оформления военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...