Перейти к содержанию

Капитан, покалечивший приморского солдата, отмечает рождение ребенка: подробности


Angi

Рекомендуемые сообщения

07 Августа 2013, 17:03

Призывник из Владивостока нуждается в срочной операции, у него высокая температура, он не может есть

 

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Как сообщало ранее РИА "Восток-Медиа", пьяный капитан сломал челюсть солдату-срочнику из Владивостока. Ситуация получила продолжение.

 

Мать избитого солдата Михаила Белозёрова приехала в часть, руководство которой не знало (!) о том, что в казармах уже неделю прячут избитого солдата.

 

«Когда Мишу нашли и привели, у него явные симптомы сотрясения мозга, - сообщает мама Виктория Белозёрова. - Челюсть ему в клинике стоматологической, куда его возил избивший его капитан, не соединили, только поставили брекеты, чтобы зубы вернуть на место. В итоге челюсть ходит ходуном, воспаление пошло вниз, у Миши температура 40. Есть он не может совсем, только пьёт. Срочно нуждается в челюстно-лицевой хирургии».

 

Руководство части пообещало Виктории, что завтра утром Мишу отвезут в госпиталь Уссурийского военного округа, где по факту травм будет вызван военный прокурор и возбуждено уголовное дело.

 

Везти покалеченного солдата сегодня командиры отказались наотрез: мол, есть какие-то нормативы. Увезти сына сама мать не могла – это было бы расценено как дезертирство.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не могу это даже коментировать. Бедная мать одна бъется с системой.

http://flines.ru/timelines/1114867.jpg

 

г. Саратов, РУЦ, в/ч 42984, 1 батарея, 5 взвод

остров Итуруп, в/ч 71436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...