Перейти к содержанию

проблемы со зрением, возьмут или нет


Рекомендуемые сообщения

Муж прошел обследование у окулиста, поставили на один глаз 0,3 , но при коррекции до 0,9 , а другой глаз 0,1 и коррекции не поддается, возьмут ли его на контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут взять, но смотря на какую специальность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поваром, но по месту жительства он комиссию прошел, поставили категорию Б-3, теперь повторная комиссия будет в Ростове или в Батайске, хотя я не понимаю для чего нужно проходить всех врачей снова, он их только прошел, зачем эти сложности? Он уже разочаровался, просто людям пообещал, что придет, им не хватает человека, по запросу не присылают, а тут нашли, причем мужа еще пришлось им поуговаривать, он согласился, но уже давно пожалел об этом, просто жаль затраченых сил и нервов. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поваром, но по месту жительства он комиссию прошел, поставили категорию Б-3, - с этой категорией можно служить

 

теперь повторная комиссия будет в Ростове или в Батайске, хотя я не понимаю для чего нужно проходить всех врачей снова, он их только прошел, зачем эти сложности? - так устроено наше государство, пока человек не помучается, ничего не добьётся

 

Он уже разочаровался, просто людям пообещал, что придет, им не хватает человека, по запросу не присылают, а тут нашли, причем мужа еще пришлось им поуговаривать, он согласился, но уже давно пожалел об этом, просто жаль

затраченых сил и нервов. - думаю, что всё будет нормально

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...