Перейти к содержанию

Собеседование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Закончил вуз в этом году, кончилась отсрочка, сегодня пришла повестка явиться на так называемое "собеседование". Служить не хочу, когда проходил мед.коммиссию на втором курсе, обнаружили хронический пиелонефрит, при нем ведь не берут в армию, так? Но тогда, на втором курсе вуза, военник не дали, договорились на словах, что может я еще передумаю, сделаю операцию и пойду служить, но я не передумал - служить не хочу. Так вот, прошу мне объяснить - что мне делать? Смогу ли я пройти мед.коммиссию после собеседования? Могу ли я не являться на собеседование(и что мне будет в случае неявки)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо подготовить мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания пройдя соответствующее обследование.

Копии данных документов приобщить к личному делу подав заявление в ВК.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

 

Обследование желательно пройти под контролем специалистов в области военно-врачебной экспертизы.

 

При необходимости обжаловать решение ПК и действия(бездействие) сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Таким образом мне необходимо дважды пройти обследование? первый раз перед подачей заявления в ВК и второй раз - для подтверждения диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qoop, второе обследование называется дополнительным обследование по акту от ВК. Оно производится на основании Вами поданных мед. документов по заболеванию, если врач в ВК затрудняется установить категорию годности.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...