Перейти к содержанию

Призыв. Не годен в команду.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Такой вопрос.Я призывался этим летом. 1 июля меня просто отослали домой до 8 числа. Затем 8-го мне определили взвод, я вроде как смирился и готовился морально к отправке в наши вооруженные силы и двухсуточному лежанию на нарах до дня отправки. Увы, вечером меня снова выпихнули домой дав маленькую бумажку с чей то подписью где было написано: Не годен в команду! В интернете искал, ничего по этому поводу не нашёл. Так вопрос. Что это и почему так получилось? Выяснить я пытался на что сказали мол иди отсюда уже. В местном военкомате снова заполнял бумаги на гос тайну вроде и на отправку моих данных к фсб или куда там на проверку. Просто сейчас я как говорится не туда и не сюда. Не в университет пойти, не на работу нормальную устроится. дали на октябрь снова повестку на мед комиссию. Спасибо что выслушали. Жду ваших комментариев и ответов. Может кто сталкивался?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас определили в команду по вашему предназначению, т.е. присвоили категорию годности и направили к месту прохождения военной службы. Однако ваша категория годности не подходит для тех войск, куда вас направили. В этой связи вы не годны для данной команды.

Если вы не согласны с тем, что вас не отправили в армию, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения районной и вышестоящей призывных комиссий.

В данной ситуации нет ограничений для трудоустройства или обучения.

Для получения документа воинского учета приписного удостоверения необходимо обратиться в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я уж обрадовался что не годен ))

Это тоже не исключается. Вам установили не самую лучшую категорию годности, но далеко не факт, что установили правильно.

Самостоятельное прохождение обследования по заболеванию, которое занизило категорию годности, может изменить ситуацию, вполне возможно, что Вы имеете право претендовать на непризывную категорию.

Если же вдобавок не пользовались отсрочкой, то можете поступить в ВУЗ и получить её по той октябрьской повестке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...