Перейти к содержанию

помогите


Рекомендуемые сообщения

1)

Здравствуйте. Моего друга призвали в армию, но у него очень часто бывают приступы мигрени. Его несколько раз увозили на скорой. При этих приступах у него затруднена речь и теряется зрение(очень похоже на прединсультное состояние) В части произошел приступ, но там даже нет медсестры. Его рвёт, а офицер внимания не обращает и называет симулянтом. Отвезти в госпиталь - машины нет. Ещё он жалуется, что очень плохо кормят, и он не наедается. А ещё начало давление прыгать.

Ещё у него недостаток веса и ему сказали будут колоть гормоны Что ему делать?

2)

И ещё вопрос:

я получил военный билет, но меня волнует вопрос... есть ли переосвидетельствование? у меня категория В по статьям 43 и 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kratos171,

1) Ваш друг в армии. Мигрени - не аргумент для того чтобы его списать, а даже если и был бы то процесс этот занял бы не один месяц. Если все описанное вами симптомы серьезного заболевания, которое он не обследовал, то никто не зачешется, покуда не припрет...

2) Вы получили военный билет, для вас вопросы службы по призыву больше не касаются

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему делать? - писать рапорт с просьбой направить на лечение в госпиталь

 

я получил военный билет, но меня волнует вопрос... есть ли переосвидетельствование? - нет, его давно отменили

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...