Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, история: в 2011 году проходил врачебную комиссию в военкомате, невролог поставил Б-4 из-за ВСД и написал наблюдаться у местного невропатолога. Я пришел у нам в поликлиннику, мне сказали: "всд не страшно - попей магний Б6". После этого где то месяца через 3 мне в спорт зале заехали штангой по спине, меня секунды на 3 где-то обездвижело и в глазах потемнело, где-то через 30 минут начались боли в спине, сначала не сильные потом все сильнее и сильнее, через два дня я кое-как дополз до поликлинники, рассказал им ситуацию и меня послали на рентген. В итоге сказали ничего серьезного, диагноз: острый радикулит. Физеотерапия, мази и витаминчики наверное помогли и спина болеть перестала. Где-то месяцев через 6 у меня начались головные боли - сначала не сильные, я их не фиксировал, они становились все сильнее и сильнее.Вот не так давно голова болела целые сутки, я испугался пошел ко врачу - меня отправили на ЭЭГ, там врач мне сказал что такие изменения возможны при остеохондрозе шейного отдела позвоночника и с результатами отправила к неврологу. Так как шея у меня не болела, и стоял диагноз ВСД - мне поставили ВСД-цефалгия, и сказали если такое будет пей рапимед и приходи опять. Эти боли опять случились (сдавливающая и пульсирующая боль как при мигрени) где то через 2 недели (рапимед помог). Оставили тот же диагноз и прописали какой-то антиоксидант. После этого пока болей не было.

Теперь вопросы: могли ли быть эти боли связаны с ударом штангой?

Что делать если они опять повторяться?

Есть-ли при этом шансы получить категорию В?

И если есть, то на каких основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диагнозами, как у вас, категории В не получите. Нужно более весомый диагноз иметь. Обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...