Перейти к содержанию

Будут ли менять категорию ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю к какому разделу относится мой вопрос . Если не по адресу обращаюсь то подскажите куда обратиться пожалуйста. У меня категорию Б4 по статье 42г. В данный момент пользуюсь отсрочкой по учёбе. После окончания вуза должны присвоить звание лейтенанта. В связи с этим 2 вопроса. Вопрос 1: Присваивают ли звание лейтенанта с категорией Б4 или обязательно должны поднять до категории А ? Вопрос 2: правильно ли я понимаю, что звание мне присвоят уже в любом случае , а уже после этого когда приказ придёт в военкомат меня вызовут на медкомиссию , чтобы окончательно поставить категорию годности с которой в запас отправят? Заранее спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Никто Вам категорию годности к военной службе в связи с присвоением воинского звания "лейтенант" с Б-4 до А "поднимать" не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтенанта с Б4 присвоят? Просто помню врачиха с моего военкомата говорила, что якобы по окончании воен кафедры все с категорией А выходят лейтенанты . Вот я и не понял , мне перед сборами Б4 подтвердили и успешно на сборы отправили .Так значит лейтенанта как с категорией А так и с Б присваивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Никто Вам "повышать" категорию на основании присвоения воинского звания не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А почему бы нет..............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по той ВУС на которую вас учат для офицеров допускается категория Б, то конечно присвоят. И судя по тому что вас вообще несмотря на Б-4 приняли на военную кафедру и в итоге отправили на сборы, то такая категория годности допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю по той ВУС по которой меня выучили допускается категория Б4 или нет, опасаюсь что несмотря на то что на военке выучился и сборы и присягу прошёл потом в самом Минобороны развернут мои документы из за Б4 . Были ли такие случаи уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть могут где угодно, но только не в МО. Главное управление кадров уже практически документы не смотрит. Им с округов поступают только общие списки. В таком же виде они и обратно возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так точно.........................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...