Перейти к содержанию

Увольнение по 65 ст.


Apelsin198
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова - лежу в гвкг им .Бурденко,срочник,была операция по удалению опухоли в кости левого верхнего предплечья(6*3 см) улалена кость заменена трасплантантом из подвздошной кости бедра,после гипса контрактура руки ,на 90 градусов только поднимается,лечебная физкультура и физеотерапия заметных улучшений не даёт,сейчас диагноз в эпикризе тако:"комбинированая контрактура левого плечевого сустава,перестраивающиеся трансплантанты проксимального метадиафиза левой плечевой кости после удаления новообразования."возможна ли коммисация?

И ещё один вопрос,операция была в апреле курс реабилитации контрактуру руки как мне сказали не востановит до конца службы(3 месяца осталось),могу я быть понастойчивее для коммисации или они меня так и будут возить по госпиталям до дембеля?как я понимаю заболевание моё устранено,а контрактура это последствие и повод для коммисации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны долечить, в том числе и реабилитационный курс провести полный, а потом уволят, если так решит ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...