Перейти к содержанию

Вступление в наследство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я прохожу срочную службу в армии и у меня умер отец(меня отпустили на 12 суток на похороны), а могут ли мне дать отпуск для вступления в наследство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abnormal11, отпуск на усмотрение командования, однако сильно сомневаюсь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встретил товарища, который пережил тоже самое и ему повторно давали отпуск, примерно на неделю. Я просто даже не знаю у кого узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще 321 день, я в семье единственный ребенок, есть отцовские родственники, мать наверное тоже наследницей считается, я плохо в этих делах разбираюсь. Я уже принял присягу и мне очень обидно, что он на нее не попал.

 

Добавлено через 21 минуту

Ну а так, все отказываются и многое мне достаться должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abnormal11, Дело в том что в наследство ты можешь вступить не ранее чем через пол года, или хоть через 20 лет..., единственное что надо, так это в течение полугода после смерти, придти написать заявление нотариусу, а это 30 мин делов, так что врядли кто отпуск даст, максимум увал на 2 дня дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь оформить доверенность, на маму, к примеру. Чтобы она в твоих интересах выступала при вступлении в наследство. Это если с отпуском обломится.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года это я знаю. Я не ставлю смерть, как причину для радости и не спешу, но мама не может узнать и вот узнаю я. Благо я попал в нормальную часть и есть возможность спокойно писать на форуме. Пусть даже и два дня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать рапорт по команде дело 10 минут. Однако все остальное на усмотрение командования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...