Перейти к содержанию

Вторая отсрочка


РКей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я закончил 9 классов, поступил в Техникум и в 2014 году я его заканчиваю. Я военнообязан принять службу с июля 2014 года.Категория здоровья А,

но если я успею поддать документы и поступить в ВУЗ в Польше, сможет ли мне военкомат дать вторую отсрочку на обучение в другой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другой стране российский военкомат не имеет никакого отношения.

Если вы уедете учиться зарубеж,то вы будете обязаны сняться с учета в ВК при выезде на срок более 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит в том,что у меня есть такая возможность поступить и чтобы меня не призвали к Армии, хотя отсрочка кончится..ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКей,

 

Ну дык поступай и СНИМАЙСЯ С УЧЁТА, как ВЫЕЗЖАЮЩИЙ ЗА РУБЕЖ на срок больше 6 месяцев.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКей, как я понял, у Вас по обучению в техникуме отсрочка была предоставлена. В этом случае по обучению в ВУЗе вторая не предоставляется.

Поскольку Вы планируете учиться вне России, то снимайтесь с ВУ и спокойно отправляйтесь в Польшу.

По возвращении в Россию снова придётся встать на воинский учёт.

Факт подачи документов и зачисления в иностранный ВУЗ на снятие с ВУ не влияет, снятие производится по Вашему заявлению.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы,нет конечно. Вам уже 10 человек только ради прикола процитировали статьи закона,что вы обязаны сняться с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они смогут снять меня с Военного учета?

Незаконно могут не снять. Но обязаны.

Если откажут, то пишите жалобу в прокуратуру.

Кстати, заявление на имя нач. ВК о снятии с воинского учёта крайне желательно провести через канцелярию ВК, чтобы на Вашем экземпляре "красовалась" отметка о принятии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...