Перейти к содержанию

Необходимость службы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую , ранее я уже создавал тему , но ... решил немножко откорректировать её , может и получу ответы .

Ваше имхо , советы , помогите ...я запутался из-за этого и не могу дальше жить .

Приступим , зимой я проходил военковат , из-за легких проблем с ногами меня признали не годным к военной службе , тогда особо в это не вникал , тк было всего 16 лет , ума 0 , идиот вобщем ...извините , накипело . Сказали буду получать военный билет , какой я дурак , а...

Теперь захотел поступать в университет МВД , заочное отделение , Юридический факультет , но чтобы работать в милиции , нужно отслужить в армии ( Внутренних Войсках ) я поступлю , но вопрос в другом :

1 - Я не получал военный билет , военком мне сказал , если принесешь документ , который потвердит обратное - пойдешь служить , сказал не забирать , не забрал , ну или перепройдешь , как-то так .

2 - Возможно ли перепрохождение комиссии ? У меня в отца есть знакомые в милиции - соответственно , он обещает помочь и что все будет нормально , у мамы есть знакомая , работает в военкомате много лет уже , но все равно меня терзают сомнения . Я просто не могу поверить , что все так просто делается

3 - Как Вы думаете , даже если все хорошо с пунктом 2 , есть шанс , что дело возобновят и можно ли будет все начать с чистого листа , я здоров , проблемы немножко с ногами , но ух обещают "устранить" все равно , даже если нужно будет заплатить .

Сейчас мне 17 лет , на носу 18 ( зимой ) хочу закончить академию , отслужить и работать в милиции ...моя мечта !)

Проблему обсуждал с друзьями ,родственниками , но хотелось бы услышать мнение независимых людей , Спасибо огромное за адеватные ответы .

P.S - Прошу извинения , наверное , создал тему не там где нужно ... ехх

Мне нужно на второй год в универе пойти в армию и служить ( не знаю контракт или строчная ) факт в том , что нужно туда попасть , именно Внутренние войска ,а мне грозили выдать билет , я его не забрал , возможно ли перепройти комиссию ... если есть знакомства ? наверное , бред написал и много , но другого віхода нету ... в понедельник будет решаться моя судьба , отец говорит , будет решать ... вот и не могу ждать , как вы думаете , все у меня будет хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег МВД, в старой теме Вам дали исчерпывающий ответ. Всё решается не записью в приписном до 18 лет, а результатами мед. освидетельствование в ходе проведения призывных мероприятий после 18 лет.

мне грозили выдать билет , я его не забрал

Вы и не смогли бы его "забрать". До 18 лет его даже теоретически не могут оформить.

И воспользуйтесь советом из старой темы в части прохождения лечения, пока ещё время есть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего всё это написано? Я не понимаю.

 

Перепрохождение какой комиссии? Зачем подключать каких-либо родственников?

Вы собираетесь поступать на юридический, соответствуйте вашим намерениям.

 

Призывные мероприятия проводятся только после 18 лет. Если по документам будете здоровы, призовут в армию. Категория годности после ППВУ существует для галочки.

 

Позвольте уточнить вашу страну. Россия или Украина?

 

Сейчас мне 17 лет , на носу 18 (зимой)

В профиле неправильно указан год рождения. Исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...