Перейти к содержанию

недостаточность питания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В этом году закончил институт, мне 22 года. В весеннем призыве дали отсрочку до октября с диагнозом "недостаточность питания" рост 183, вес 57,9.

Также на руки выдали лист ежемесячного взвешивания.

 

Можно ли мне рассчитывать на получение ВБ уже осенью, если будет зафиксирована отрицательная динамика ИМТ?

 

п.с. я так понимаю, что в связи с изменением расписания болезней с 1.01.2014. при получении еще одной отсрочки, весной меня уже признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я так понимаю, что в связи с изменением расписания болезней с 1.01.2014. при получении еще одной отсрочки, весной меня уже признают годным?

К сожалению, да.

В теории, конечно, военкомат может дать военник и после первой отсрочки, но это исключительно их прихоть, т.е. высудить военник тут не получится, потому что они имееют право давать вторую отсрочку по закону. Но на отсрочку до весны ты можешь рассчитывать, так что стоит потратить эти полгода на поиск нового заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли мне рассчитывать на получение ВБ уже осенью, если будет зафиксирована отрицательная динамика ИМТ?

 

В вашем случае только через суд

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли мне рассчитывать на получение ВБ уже осенью, если будет зафиксирована отрицательная динамика ИМТ? - только теоретически, на практике военкомат скорее всего ограничится только ещё одной отсрочкой

 

п.с. я так понимаю, что в связи с изменением расписания болезней с 1.01.2014. при получении еще одной отсрочки, весной меня уже признают годным? - именно так, логика военкомата работает только в одну сторону

 

рекомендую посетить эндокринолога и гастроэнтеролога для поиска возможных причин низкого веса

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...