Перейти к содержанию

Обследование


slon123977
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня направляют на обследование в августе,но я работаю и говорю то что смогу пройти только в конце сентября,но в ответ слышу только "нужно сейчас пройти потом нельзя будет" я слышал что не имееют ли право меня вызывать не в призывной срок,могули я отказаться и взять направление потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от медицинского обследования по направлению военкомата чревато возбуждением уголовного дело за уклонение от призыва или привлечением к административной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от медицинского обследования по направлению военкомата чревато возбуждением уголовного дело за уклонение от призыва или привлечением к административной ответственности.

 

но сейчас же не призывное время? и я не отказываюсь от прохождения обследования,просто пройти его я смогу только в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением о выдачи вам направления в настоящий момент, вы можете обжаловать его в суд.

Вместе с тем, направление на обследование вне сроков призыва возможно при условии, если при первоначальной постановке на воинский учет вам была определена категория: Г, В, Д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением о выдачи вам направления в настоящий момент, вы можете обжаловать его в суд.

Вместе с тем, направление на обследование вне сроков призыва возможно при условии, если при первоначальной постановке на воинский учет вам была определена категория: Г, В, Д.

 

да мне была определена категория В, а сколько по времени действует направление,то есть в течении какого времени я могу пройти обследование при том что мне надо пройти только 1 процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдали направление, вы должны явиться в медицинское учреждение и пройти обследование (на направлении будет указано в какие сроки). Если вы не берете направление, вас привлекут к административной ответственности. Если вы взяли направление и не обследовались, имея умысел на уклонение, то возможно привлечение к уголовной ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...