Перейти к содержанию

Про медицинскую карточку


Rustem-ka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат должен запросить медицинскую карту больного и тому подобную информацию до начала медосвидетельствования.

 

А если карточка лежит у меня дома, могу ли я потом обжаловать решение призывной комиссии, то, что они не запросили мою медицинскую карточку из поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, вместе с тем, существует вероятность того, что военкомат запрос в поликлинику направил и им пришел ответ, что карта находится у вас на руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом лучше вернуть карточку в поликлинику.

 

А вот если такая ситуация, была в этот призыв. У меня карточка лежала в поликлинике. Соответственно ее никто не запрашивал.

 

Я прошел всех врачей, кроме офтальмолога и терапевта без карточки.

 

Потом офтальмолог попросил ее принести из поликлиники, так как там посерьезнее проблемы были.

 

В таком случае же тоже было нарушение, со стороны других врачей, которое можно было бы обжаловать?

 

И еще каким образом в суде доказывается такое дело, участковый терапевт должен дать какой-то документ, что в то время, когда я проходил медосвидетельствование, карточка находилась в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще каким образом в суде доказывается такое дело, участковый терапевт должен дать какой-то документ, что в то время, когда я проходил медосвидетельствование, карточка находилась в поликлинике?

Вы можете обратиться в поликлинику с запросом о том, направлялась ли ваша медицинская карата в военкомат в период времени с... по....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...