Перейти к содержанию

Повестка


Justic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришла какая то открытка от военкомата. Типо приходи до 05.08 в военкомат.Там неправильно указана моя фамилия.

Но в приписном указана другая дата для явки,что делать?

 

Добавлено через 2 минуты

и я собираюсь поступать в техникум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предписывает гражданам являться в военный комиссариат по повесткам.

 

Вы можете обратиться письменно в военкомат, с просьбой разъяснить вам по какой причине вам выслали повестку на иное лицо (если в повестке указана не ваша фамилия) или проигнорировать повестку (если фамилия не ваша). Если в фамилии допущена описка, то я рекомендовал бы явиться в военкомат.

 

Обратите внимание на положения статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в части предоставления отсрочки.

 

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...