Перейти к содержанию

язва 12пк


MrXXX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Вадим Валерьевич.

Недавно делал фгдс в 2х гос учереждениях, 1 и 2 вложения( сейчас мне 22 года).

Кроме того, имеются заключения в 17 лет, когда я лечил язву ( 3 и 4 вложение). Хочется услышать и Ваше мнение, светит ли мне негодность по статье 58 в?

Про себя добавлю: после 17 лет к врачам не обращался, хотя живот побаливал обычно весной, обходился просто диетой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет проблем,статья 58,категория "В" однозначно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Просто хотел удостовериться, а то замечал, что в соседних темах Вы отвечали, что рубец далеко не говорит о наличии язвенной болезни. Выходит, у меня немного другой случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про изложенные в документах "хронические язвы ДПК",поэтому у Вас и другой случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если Вас не затруднит, еще несколько вопросов.

1) В военкомат принести 1ое или 2ое заключение( просто на первом не сказано про деформацию, но зато на втором только один рубец)?

2) Стоит ли принести с собой 3е и 4ое заключение в 17 лет ( там была деформация 2ой степени, а сейчас сейчас деформация стала 1ой степени, а по другому заключению ее вообще нет)? Не будет ли это не в мою пользу?

3) Чисто из любопытства. Почему в моем случае на основе рубцов выносится диагноз именно язвенной болезни? Ведь это может быть просто зажившие острые язвы. При хронической язве рубцы другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Несите все документы.

2)Главное диагноз "язвенная болезнь".А статья 58 вся непризывная.

3)Рубцы то те же,только причина иная.Язвенная болезнь,наследственное заболевания,конституционального характера и отличается наличием хронических или рецидивирующих язв на фоне рубцовой деформации слизистой.А острые язвы бывают различной природы,как то пептические,стрессорные и т.п.Только в статье 58 исследуется только язвенная болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...