Перейти к содержанию

Выезд на ПМЖ в Германию.


Игорь.А.А
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста.

Я гражданин РФ , 22 года ,на учете в военкомате не стою , прописки и регистрации не имею.Собираюсь на воссоединение с семьей в Германию.

Для отправки документов требуется загранпаспорт , он у меня есть ,(просроченный). Для его обмена требуют приписной с военкомата.

Прописаться или зарегистрироваться есть возможность и встать на учет в военкомат , но тогда я полагаю мне выдадут повестку на службу.Как в моем случае обменять загранпаспорт и спокойно дождаться вызова ?! (если это возможно :dontknow:)

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста.

Я гражданин РФ , 22 года ,на учете в военкомате не стою , прописки и регистрации не имею.Собираюсь на воссоединение с семьей в Германию.

Для отправки документов требуется загранпаспорт , он у меня есть ,(просроченный). Для его обмена требуют приписной с военкомата.

Прописаться или зарегистрироваться есть возможность и встать на учет в военкомат , но тогда я полагаю мне выдадут повестку на службу.Как в моем случае обменять загранпаспорт и спокойно дождаться вызова ?! (если это возможно :dontknow:)

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, Игорь.

Ваши опасения отчасти оправданы - военкомат наверняка постарается выдать Вам повестку на мероприятия, связанные с призывом, под роспись.

Однако сейчас достаточно удачный момент для решения вопросов, связанных с документами воинского учёта и справками для загранпаспорта, поскольку закончился весенний призыв: в межпризывье военкоматы достаточно лояльны.

Я рекомендовал бы Вам обратиться к нам в Коллегию: мы организуем юридическое сопровождение Вас в отдел военного комиссариата и поможем быстро и успешно решить имеющуюся проблему. Помощь в сопровождении стоит недорого, а делать это нужно сейчас, поскольку не за горами осенний призыв.

Если Вас интересует наша помощь, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...