Перейти к содержанию

Как получить военник в 27 при утере дела?


НикитаР
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хотел бы попросить совета о том, как получить военный билет.

 

Первоначально я был зарегестирован в военкомате города Ставрополя, где учился в школе. Позже был переставлен на учет в Москве, т.к. поступил в Московский вуз. После окончания вуза уехал в аспирантуру в США, при этом не отнес никаких сведений о себе и своем переезде в военкомат. Сейчас мне исполнилось 27, я вернулся обратно в Россию и хочу получить военный билет. Однако в Москвовском военкомате меня сняли с учета и непонятно куда отправили (или просто потеряли) личное дело. В Ставропольском военкомате (по месту прописки) дела тоже нет. Ставропольский военкомат посылал запрос дела в Москву, но оттуда вот уже не один месяц как нет никакого ответа...

 

ПОжалуйста, посоветуйте, что делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылка личного дела на практике занимает значительное время, так что Вам необходимо только подождать. Также Вы вправе запросить в Московском военкомате сведения о вашем личном деле устно, либо письменно. На письменное обращение ответ должны дать в течении 30 дней, при устной просьбе ответ можете получить сразу же в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...