Перейти к содержанию

реально ли списаться


mahony
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

собственно ситуация в следующем: не так давно(3месяца) стал военнослужащим, а именно морским пехотинцем в п.Спутник(образцовая часть помешанная на физо). был жесткий отбор по псих тесту и по физо. как я сюда попад - загадка, тк ввоеннике стоит группа здоровья б4(сколиоз 12 градусов, всд, после бега голова раскалывается, повышенное давление, что даже при подьеме по лестнице отдает пульсом в шею и появляется отдышка, есть 2 зафиксированных сотряса и неврологические обсдедования. в общем, я - калич)).на коммисии без смущения ставили а1.

меня особо не радует мое положение дел. есть возможность обратиться в медроту и благополучно уехать на ввк, но вот как будут разчиваться события дальше - неизвестно. врачам выгоднее всего засунуть меня в вч для каличей... хотелось бы найти проводника для грамотного составления симптомов и прочей разработки стратегии, по результатам отблагодарю. вообще есть ли смысл в этой затеи? готов идти до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь,брат!Ты особо "психухой" не закрывайся,а то получишь 18 или 15,век не отмажешься

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аll soo.Докажете,что у Вас АД в среднем более САД 150-159,а ДАД 95-99 мм.рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...