Перейти к содержанию

Компрессионный перелом. Военный билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год. Закончил обучение в ВУЗе. Компрессионный перелом позвоночника в 9 лет (2001г.). Разобрал из выписки "Компрессионный перелом Th 3-4 позвонков". Врач тогда заметил уже заживший перелом в области копчика, о чем говорит результат Радиоизотопной диагностики. На документе "дельта С до 20%", но в выписки ничего не написано. После лечения в 8 недель не обращался в поликлинику о болях. Откровенно говоря, у меня возникают сильные боли в спине после длительного нахождения в одном сидячем положении (игра на фортепиано, например). Медкарточки не раз терялись по вине поликлиники (утеряны данные по двум сотрясениям мозга). Могу ли я рассчитывать на военный билет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я рассчитывать на военный билет? - да, но если сейчас имеется клиновидная деформация тел позвонков, для этого рекомендую выполнить "свежие" рентгеновские снимки позвоночника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант,

Правильно ли я понимаю, что только при наличии этого искривления я могу получить военный билет? И являются ли боли чуть ниже лопатки и в районе поясницы после долго сидячего положения (например) признаком этого искривления?

напомню:"Компрессионный перелом Th 3-4 позвонков". Врач тогда заметил уже заживший перелом в области копчика, о чем говорит результат Радиоизотопной диагностики. На документе "дельта С до 20%", но в выписки ничего не написано.

Спасибо за скорый ответ!

 

Добавлено через 27 минут

Врач-консультант, и подойдет ли МРТ вместо рентгена?

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно ли я понимаю, что только при наличии этого искривления я могу получить военный билет? - именно так

 

И являются ли боли чуть ниже лопатки и в районе поясницы после долго сидячего положения (например) признаком этого искривления? - может быть, но достоверным доказательтвом может быть только рентген

 

напомню:"Компрессионный перелом Th 3-4 позвонков". Врач тогда заметил уже заживший перелом в области копчика, о чем говорит результат Радиоизотопной диагностики. На документе "дельта С до 20%", но в выписки ничего не написано. - изотопное исследование в Вашем случае может быть только дополнением

 

Спасибо за скорый ответ! - пожалуйста

 

Врач-консультант, и подойдет ли МРТ вместо рентгена? - возможно

 

Спасибо еще раз! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...