Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Состоял на учете в военкомате в городе А. К службе годен, повестки не вручались, иногда только в почтовый ящик кидали. В возрасте 26 лет прописался в другой области в городе Б. В отделе ФМС при регистрации мне дали какую то бумажку, которую я должен был отнести в местный военкомат чтобы встать на воинский учет в течении двух недель, иначе штраф 500р. Пошел в военкомат, толку 0, когото нет на месте, вернее почти никого нет, бумажку забрали( или сам оставил) и сказали приходить на след неделе. Пришел еще раз, безрезультатно ( предновогоднее время) и перестал за ними бегать.

Вобщем сейчас мне почти 29 лет. И очень приспичило получить ВБ ( не могу устроиться на нужную мне работу без него). Прихожу в военкомат города Б, мне: ты кто такой, мы тебя не знаем, езжай в свой старый военкомат. Приезжаю, мне : че ты от нас хочешь, где прописан, туда и иди. Еду опять в военкомат по месту прописки, те переписывают мои данные на листок бумаги и предлагают подождать две недели, тк будут слать запрос в город А. Жду уже 2 месяца, движений никаких.

Как мне получить военный билет? И есть ли какие сроки? + Скорее всего будут мурыжить насчет уклонения от службы, хотя я не прятался. Насколько реально возбудить УГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато пошёл. Надо было после 29 - тогда УД уже возбудить невозможно. А сейчас... Могут и ПОСАДИТЬ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что рано, но очень нужно по работе. еще пару недель и ВБ мне уже не понадобится мне кажется, так долго меня не будут ждать. по поводу УД если возбудят, то буду решать. но меня никогда никто не искал, и повестки не особо то и слали, да и не скрывался я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Feuer, в данном случае надо нанести упреждающий удар и написать жалобу в прокуратуру по факту бездействия ВК. В жалобе подробно изложить всю историю.

С высокой долей вероятности просто никто не хочет работать вне рамок призывного периода.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...