Перейти к содержанию

переосвидетельствование


asas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2000г Был комиссован из ВС по статье 18б. В 2013г обратился в военкомат с заявлением о повторном освидетельствовании. В военкомате дали АКТ исследования состояния здоровья приложение №5 (без печатей, написано только мои фио и адрес пнд) и отправили в пнд. В пнд меня отказались исследовать по причине отсутствия диагноза и отправили меня обратно в военкомат со справкой "Просим выслать эпикриз из ****** психиатрический больницы на фио мои". В военкомате мне сказали что архивы все уничтожены по причине давности, И сказали если не состоишь на на учёте у психиатра 3 года то должны сразу статью снять (у психиатра на учёте не состою и не состоял). В военкомате мне сказали что отправили запрос в ****** психиатрическую больницу, но придет ли что от туда не известно, сам обращайся в пнд пусть запрос сами делают. Вот. Что мне делать в этой проблеме? В военкомате сказали что могу пройти исследование только в той пнд куда военкомат направил. То есть других пнд мне нельзя обследоваться? Или они тоже эпикриз потребует или военкомат АКТ исследования не даст в ту пнд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны обследоваться в том медицинском учреждении, куда вас направил военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом ПНД отказываются обследовать, им нужен выписной эпикриз. Военкомат мне не даёт его, говорят твоего дела нет, архивы уничтожены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно получить указанный эпикриз в том медицинском учреждении который, вам его заполнял. Если не выдают, подавайте жалобу в департамент здравоохранения или в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...