Перейти к содержанию

Посттравматическая деформация


AndRiEL
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ситуация такова.

Ещё в школе, классе в 6-7 был неприятный случай, после падения с велосипеда сломал локоть левой руки. Как оказалось перелом довольно таки серьёзный. Дважды с перерывом всего в несколько дней делали операции под общим наркозом, гипс несколько месяцев, в подарок шрам 12см, хрусты при нагрузке, иногда боли.

Проходя первый медосмотр в школе в 10ом классе у врача я как-то спассивил, а во время медосмотра уже в университете (кафедры не было), я в соответствующем кабинете упомянул что вот такое приключилось с моей рукой. Написали приличный листок текста, направили в больницу. Поехал в больницу, сделали рентген, травматолог там написал так же целое сочинение на тему посттравматическая деформация, какие-то шейки кости и т.д. не помню уже точно. (фото снимков увы нет, было дело 3 года назад почти)

Вернулся в военкомат, сказали прийти в другой день. Этот другой день, оказался сбором призывников в автобусы и трансфер в областной сборный пункт, там так же я прошёл через врачей, верней сразу к одному врачу направили, те что-то долго смотрели на меня (мож денег хотели? хз), вычитывали что мне в больнице написали .. в итоге дали СО-5, написали не годен в мирное время. После этого я ещё раз посетил военкомат, получил военный билет где было отражено всё моё дерби, когда приписывался, когда чё, и что не годен.

 

На этом тема армии для меня казалось закрытой.

Сейчас мне 25 лет (в октябре будет 26), живу в Украине, и по нашим законам я уже как 3/4 года вне призывного возраста. Но через полтора месяца съезжаю, и двигаюсь на дальний восток на ПМЖ.

 

Вопрос: проходя медкомиссию в РФ, не окажусь ли я годным к службе? Как-то не очень хочется, не за тем еду..

Прикидывая сроки ускоренного получения гражданства я попаду на окончание одного весенного призыва и на начало осеннего (день рождения 30го октября). Только потом 27 исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не окажетесь.Все в порядке,переезжайте.Встанете на воинский учет после 30 октября,если что.Никто Вас в Федеральный розыск подавать не будет.А ВВЭ у нас практически сходны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...