Перейти к содержанию

Получение ВБ по достижении 27. Военные сборы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу совета.

В мае мне исполнилось 27 лет. Сейчас хочу сходить в военкомат и получить ВБ. Изучил процедуру получения, но возник следующий вопрос.

Если, вручив мне ВБ, добрый военком захочет заполучить меня на военные сборы (я так понимаю, он имеет на это право), как следует поступать в данной ситуации?

Правильно ли я понимаю, что даже если он вручит мне повестку на военные сборы, даже если я подпишу её, то могу просто не придти по этой повестке в указанный день. Максимальное наказание мне за это будет штраф в 500 рублей?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что даже если он вручит мне повестку на военные сборы, даже если я подпишу её, то могу просто не придти по этой повестке в указанный день. Максимальное наказание мне за это будет штраф в 500 рублей?

правильно понимаешь...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу совета.

В мае мне исполнилось 27 лет. Сейчас хочу сходить в военкомат и получить ВБ. Изучил процедуру получения, но возник следующий вопрос.

Если, вручив мне ВБ, добрый военком захочет заполучить меня на военные сборы (я так понимаю, он имеет на это право), как следует поступать в данной ситуации?

Правильно ли я понимаю, что даже если он вручит мне повестку на военные сборы, даже если я подпишу её, то могу просто не придти по этой повестке в указанный день. Максимальное наказание мне за это будет штраф в 500 рублей?

Заранее спасибо за ответ.

За не явку по повестке на военные сборы, максимальное наказание административный штраф до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...