Перейти к содержанию

Микроаденома гипофиза ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая ситуация:

С б-4 попал в ВВ МВД, отслужил пару дней и на протяжении 2,5 месяцев только и делаю что лежу в мпп и госпиталях, постоянные головные боли и головокружения, изначально поставили НЦА по гиперт. типу, затем сопоставив симптомы и анализы крови заподозрили иценко-кушинга, мрт надпочечника еще не было, но вроде как не подтверждается, но на мрт гол.мозга была обнаружена микроаденома гипофиза (гормональнонеактивная). Сейчас прохожу ВВК, могу ли я расчитывать на комиссацию по ст23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу ВВК, могу ли я расчитывать на комиссацию по ст23? - вполне, в 23-й статье все пункты освобождают от военной службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны определить

Статья предусматривает церебральные дегенерации, болезнь Паркинсона, другие экстрапирамидные болезни, спиноцеребеллярные дегенерации, опухоли головного и спинного мозга, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития), болезни нервно-мышечного соединения и мышц, а также другие болезни центральной нервной системы (гидроцефалия, церебральная киста и пр.).

но в новом расписании болезней нужно будет ещё иметь и нарушение функции в этой статье, оно вступает в силу с нового года

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...