Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 ой стадии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я закончил университет и мне пришла повестка, съездил в военкомат с результатами обследования, врачи диагностировали плоскостопие 2ой степени с артрозом 2 стадии, показываю все это главному врачу, он мне дал направление к ортопеду в больницу с которой сотрудничает военкомат, и сказал что снимки сделанные там могут показать другое, и что я рано радуюсь что у меня такой диагноз, типа хотят внести изменения в расписание болезней и что только 3тья степень плоскостопия будет являться причиной не служить. Правда ли все это и можно ли будет опротестовать результаты обследования в этой больнице куда меня направили из военкомата и могут ли они специально сделать другие снимки. И еще что самое главное, я был уже у этого врача к которому меня направил военкомат со своими снимками сделанными в другой больнице и он тоже написал что у меня плоскостопие 2 ой степени с артрозом 2 ой степени. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году вступает в силу новое "Расписание Болезней", где указанная степень плоскостопия будет призывной. В ваших интересах добиться зачисления в запас в осенний призыв 2013 года, иначе, будете подлежать призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...