Перейти к содержанию

Получение Военного Билета без приписного


Tolya1612
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня запутанная ситуация. Учился в Москве,где был прикреплён к вузу. После успешного окончания открепился, но дома не поставился. По прошествии 2 лет, решил таки прикрепиться дома, препятствием была потеря приписного. Вследствии этого был послан в военкомате...в Москву,для воссстановления приписного.

Через 2 недели приписное восстановил,но ехать домой передумал.

Сейчас мне недавно исполнилось 27,решил как мои товарищи, поехать домой для получения военного билета. Но столкнулся с проблемой-опять потерял приписное. Пошел в Москве восстанавливать - обратился в милицию о утере,выдали справку, поставил штамп в бюро находок, и поехал в вк. Там мне заявили,что после 27 лет они приписное не восстанавливают, и сказали ехать домой и получать военный билет по справке из милиции...

Вот в этом и вопрос - правомерно ли это, и смогу лия рассчитывать на получение вб без приписного. Повесток я ни разу не получал.Заранее спс.

ПС - готов к конструктивному диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете в военкомате по месту жительства.

Соответственно военный билет вам нужно получать в военкомате, где вы состоите на воинском учете.

Для получения военного билета вы должны сдать приписное свидетельство, но если оно утеряно, вам должны выдать военный билет без приписного, т.к. документом воинского учета по достижению 27 лет является военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...