Перейти к содержанию

подскажите Про службу по контракту с категрией годности в ?


Рекомендуемые сообщения

подскажите Про службу по контракту с категрией годности В ? я видел в другой теме про Переосвидетельствование , и там была написано что вроде как про службу по контракту с категорией В , можно поступить , Это Техническим работником можно поступить работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma2013, для службы по контракту вам нужно сменить категорию годности. Если удастся, вы не будете подлежать призыву на срочную службу (из запаса не призывают), но можете попытать пойти на контракт.

 

Но будьте осторожны: смена категории может вызвать вопросы у органов.

 

 

С 2014г можно будет попытаться
Простите, камрад xlegox, что можно будет с 2014? Контракт с кат. В? Я полагал что только возможность переосвидетельствования появится (хотя она вроде и так есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, камрад xlegox, что можно будет с 2014? Контракт с кат. В? Я полагал что только возможность переосвидетельствования появится (хотя она вроде и так есть).
Сейчас она есть только для тех, у кого категория Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она есть только для тех, у кого категория Д.

 

Можно и через суд пройти. Правда, добиться своего сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите Про службу по контракту с категрией годности В ? я видел в другой теме про Переосвидетельствование , и там была написано что вроде как про службу по контракту с категорией В , можно поступить , Это Техническим работником можно поступить работать ?

Поступить на военную службу по контракту с категорией годности к военной службе "В" не представляется возможным, т.к. это прямое указание закона.

 

Кандидат признается комиссией военного комиссариата по отбору кандидатов (аттестационной комиссией воинской части) не соответствующим требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, в случаях, указанных в пункте 5 настоящей статьи, а также в следующих случаях:

(в ред. Указа Президента РФ от 25.03.2013 N 288)

а) при признании его по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годным к военной службе, временно негодным к военной службе или негодным к военной службе;

 

Если вы хотите работать на должностях для гражданского персонала, то вам нужно заключать трудовой договор и ваша категория годности будет иметь второстепенное значение. Если состояние здоровья соответствует квалификационным требованиям к данной должности, вас должны взять на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...