Перейти к содержанию

Вопрос по поводу пересечения граници РФ


euphobia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на данный момент мне 17 лет 18 будет в следующем году в январе, родом я из Украины, гражданство РФ получил в 16 лет, в данный момент имею 2 гражданства РФ и Украины, мед. комиссию я ещё не проходил, т.к. я живу с СПб, а прописан в Псковской Обл. времени и финансов ездить и проходить не было...

 

Вопрос вот в чём, через несколько дней я с мамой еду на Украину отдыхать, снимут ли меня с поезда на границе если я не проходил мед. комиссию и меня на данный момент ничего не связывает с Армией, так же нет никаких документов об армии, военного билета а так же приписного и т.п.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по месту постоянного жительства или пребывания (на срок более 3х месяцев). Если у вас имеется регистрация в Спб, на срок более 3х месяцев, вы обязаны встать на воинский учет.

 

Если вы не разыскиваетесь правоохранительными органами за совершение каких-либо преступлений, снимать с поезда вас не будут, даже, если вы не прошли первоначальную постановку на воинский учет и у вас отсутствуют документы воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...