Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Мне необходима информация, от знающих людей. Поэтому пишу моя ситуация...

1). После школы 1 ой мед коммиссии направили на обследование по гипертония, нашли у меня варикоцелле 2степени. Поехал я значит обследовался по сердцу вроде ни чего не нашли. Выписали.

Потом я начал тянуть так сказать кота за одно место по поводу варикоцелле (была нужна операция) боялся тянул думал само пройдет.

В итоге сделал операцию когда стала 3 степень. Хирург уверял что армия не светит.

2). Поступил учиться об армии вообще не вспоминал, где-то до 17-18 лет.

3). Забил на неё по причине нет повестки значит забыли, забыли их проблемы не ходил.

4). Отучился нужно работать без военника никак, про права таже песня.

5). Обследовался где-то лет в 16-18 не помню. Сказали что у меня есть Деформация шейки бедра с лева и как-то назвали эту болезнь не помню.

Вообщем мне 22 года сейчас 21.07.2013г. сижу думаю идти в военкомат.

Интересует вот что когда мне туда идти.

Некоторые такого мнения что надо идти до призыва. И за ранее пройти медкоммиссию, где-нить в больнице.

Короче скажите что делать, задавайте дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо идти в больницу по месту прописки?

 

Добавлено через 7 минут

Задавайте вопросы, пишите ответы, очень жду сегодня всем отвечу зайду позже. С Уважением к участникам данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Мне необходима информация, от знающих людей. Поэтому пишу моя ситуация...

1). После школы 1 ой мед коммиссии направили на обследование по гипертония, нашли у меня варикоцелле 2степени. Поехал я значит обследовался по сердцу вроде ни чего не нашли. Выписали.

Потом я начал тянуть так сказать кота за одно место по поводу варикоцелле (была нужна операция) боялся тянул думал само пройдет.

В итоге сделал операцию когда стала 3 степень. Хирург уверял что армия не светит.

2). Поступил учиться об армии вообще не вспоминал, где-то до 17-18 лет.

3). Забил на неё по причине нет повестки значит забыли, забыли их проблемы не ходил.

4). Отучился нужно работать без военника никак, про права таже песня.

5). Обследовался где-то лет в 16-18 не помню. Сказали что у меня есть Деформация шейки бедра с лева и как-то назвали эту болезнь не помню.

Вообщем мне 22 года сейчас 21.07.2013г. сижу думаю идти в военкомат.

Интересует вот что когда мне туда идти.

Некоторые такого мнения что надо идти до призыва. И за ранее пройти медкоммиссию, где-нить в больнице.

Короче скажите что делать, задавайте дополнительные вопросы.

Вам следует пройти обследование у специалистов в области военной врачебной экспертизы, на предмет выявления не призывного заболевания, Если таковое имеется.

Явка в военкомат осуществляется по повесткам военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что надо пройти обследование СПАСИБО)))

Просто понимаете у меня даже повестки не было вот в чем дело???!!!

Я так понимаю на меня даже дело не завели, с товарищем просто был такой пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с заявлением о вызове вас в военкомат на мероприятия связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет повестки на мероприятия связанные с призывом и по этой причине вы не можете пройти медицинское освидетельствование. Я так понял то, что вы написали.

В этой связи я рекомендовал, обратиться письменно в военкомат с просьбой вызвать вас на мед.комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. это какое-то заявление надо писать...

Прошу вызвать меня на мероприятия связанные с призывом в осенний призыв 2013 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. это какое-то заявление надо писать...

Если это непосильный труд, то можно просто придти в призывном прериоде, желательно в первые дни, и всё срастётся почти наверняка. С радостью оприходуют добровольца. Но лучше таки написать заявление. По крайней мере будет от чего отталкиваться. если придётся жаловаться на бездействие.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...