Перейти к содержанию

Военкомат запрашивает ли Учебное заведение


Pump0N

Рекомендуемые сообщения

(вопрос 1)Запрашивает ли Военкомат учебное заведение о учащихся без отсрочки, и не состоящих на учете? Собственно история моя такова, мне 22 года, образование 9 классов, когда все в школе вставали на учет я где то пропал уже не припомню , и после пары звонков от военкомата они про меня забыли, поступил я после 9 класса в техникум, вроде бы на сколько мне известно парней учащихся со мной в группе вызывали в военкомат , и опять я забил на него и не пошел вставать на учет и проходить комиссию , после меня отчислили с 1 курса,и сейчас спустя столько времени подумываю поступить на учебу , и мне стало интересно запрашивает ли военкомат информацию о обучающихся , отсрочку мне тоже не давали , на 1 курс я поступил в 15 лет,(вопрос 2) дадут ли мне в 22 года отсрочку на время обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вопрос 1)Запрашивает ли Военкомат учебное заведение о учащихся без отсрочки, и не состоящих на учете?
Да.

(вопрос 2) дадут ли мне в 22 года отсрочку на время обучения?
Нет.

20 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вопрос 1)Запрашивает ли Военкомат учебное заведение о учащихся без отсрочки, и не состоящих на учете? Собственно история моя такова, мне 22 года, образование 9 классов, когда все в школе вставали на учет я где то пропал уже не припомню , и после пары звонков от военкомата они про меня забыли, поступил я после 9 класса в техникум, вроде бы на сколько мне известно парней учащихся со мной в группе вызывали в военкомат , и опять я забил на него и не пошел вставать на учет и проходить комиссию , после меня отчислили с 1 курса,и сейчас спустя столько времени подумываю поступить на учебу , и мне стало интересно запрашивает ли военкомат информацию о обучающихся , отсрочку мне тоже не давали , на 1 курс я поступил в 15 лет,(вопрос 2) дадут ли мне в 22 года отсрочку на время обучения?

Учебное заведение ведет воинский учет военнообязанных граждан, соответственно информация подается в военкомат.

Если отсрочка от призыва вам не предоставлялась, вы в праве воспользоваться своим правом, например, если поступите в высшее учебное заведение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебное заведение ведет воинский учет военнообязанных граждан, соответственно информация подается в военкомат.

Если отсрочка от призыва вам не предоставлялась, вы в праве воспользоваться своим правом, например, если поступите в высшее учебное заведение.

 

на какой срок предоставляется отсрочка? В высшее учебное заведение с образованием 9 классов? Я где то слышал что отсрочка на время обучения предоставляется до 21 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка от призыва вам не предоставлялась, вы в праве воспользоваться своим правом, например, если поступите в высшее учебное заведение.

мне 22 года, образование 9 классов

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я где то слышал что отсрочка на время обучения предоставляется до 21 года.
До 20 лет невключительно.

 

Никакой отсрочки не видать. По обучению на СПО опоздали, по обучению в школе то же самое, на ВПО после 9 классов не поступите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому сейчас вы нарушаете уголовный кодекс

Могли бы сразу , развернутый комментарий дать , чтобы не гадал...

Ну наверное вы о том , что я не состою на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы сразу , развернутый комментарий дать , чтобы не гадал...

Для этого не надобно быть ни гадалкой, ни экстрасенсом. Достаточно узреть соседний раздел на форуме. Там подробно всё расписано. Красочно и с комментариями:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...