Перейти к содержанию

обследование неврологом


Tyxan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

От военкомата отправили на обследование в городскую больницу в неврологическое отделение. отделение ужасное, врачи - демоны в белых халатах. Отправили с гидроцефалией и подозрением на повышенное внутричерепное давление. С детства стоит открытая гидроцефалия, неоднократно делал КТ и МРТ.

Значит сделали МРТ в областной больнице - здоров. Сделали в стационаре пункцию - 130 мм вод ст. (а хотя на месте говорили, типа 140), значит ВЧГ нету.

В итоге заключение: небольшая ассиметрия боковых желудочков, перинатальное поражение ЦНС, умеренный цереброастенический синдром, астено-невротический синдром., синдром вегето-сосудистой дисфункции, перманентная форма. Признаки ваготонии. Синдром укороченного PQ интервала. Дистонический тип РЭГ со склонностью к гипертонусу. Относительная недостаточность объёмного пульсового кровенаполнения в левом веретебробазилчрном бассейне. Остеохондроз шейного отдела, небольшая нестабильность С2-С3. ЧАДЗИОД Ангиопатия сетчатки OU CCROU.

Что это всё это и с всё это едят????? И что мне в военкомате должны по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенний призыв,категория "Б-4" хоть по статье 23(раньше непризывная была),хоть по статье 24.Новая редакция ВВЭ,привыкайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...