Перейти к содержанию

Брон Астма(легкая реструкция) ОТКОШУ???


bamasa1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я кошу по астме, ходил к аллергологу жаловался последние пол года на отдышку нехватку воздуха кашель хрип, лежал в стационаре, но когда военкомат послал, перед финальной отправкой документов в областную поликлиннкику, в наш городской военкомат за бумагой ко врачу,

та поставила написала мне в бумаге вкратце главное, что я принимаю интал и биротек,

 

результаты спец обследований:

 

ОАК,ОАМ,ЭКГ,ФОГК-вариант нормы

ФВД 24.07.2012 ЖЕЛ резко снижена, легкие нарушения проходимости дыхательных путей. Проба с сальбутомолом положительная. ОФВ1 64%, прирост 48%. ПСВ 81% без динамики. 23.01.2013 ДЕЛ 77%, ОФВ1 80%, ФЖЕЛ 67% ИТ 82, ОФВ1/ФЖЕЛ 99.

Заключение - легкая реструкция!

 

И областной военкомат не утвердил мне диагноз брон астмы, направили щас опять к нашему аллергологу, потом ехать в областную больницу на обследование!

 

Вопрос такой с таким диагнозом меня возьмут в армию? стоит давить дальше на симптомы чтобы меня не взяли в армию, жаловаца так сказать до последнего!!! есть надежда что подтвердит областной военкомат мне? спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть обструкция,а не рестрикция("реструкция" у Вас).Хотя положительный тест с сальбутамолом дает определенную надежду.Но высок риск переквалификации статьи 52(бронхиальная астма) в статью 51(прочие заболевания бронхолегочной системы),где без хронической дыхательной недостаточности 2ст.,будет только "Б-3".И в этом случае дистанционно я Вам помочь ничем не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...