Перейти к содержанию

Не начисляют денежное довольствие солдату срочнику


Pringle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знал в какой раздел форума запостить данную тему, решил написать тут.

Вообщем ситуация такая - не приходит денежное довольствие как солдату срочнику на карту. В армии отслужил, вернулся домой в начале июля, факт того, что не приходит зарплата за 3 крайних месяца службы узнал только в июне, сообщил об этом своему командиру, мы взяли распечатку в банке о зачислении\списании средств, написали рапорт ,сделали скан документов и отнесли всё в штаб, тётя сидевшая там сказала, что всё сделают и деньги начислят. Через 2 недели я уволился в запас и 10 июля мне пришли 2000 рублей, хотя всем пришло по 4000 ( дембельские) , т.е мин обороны мне торчит 2 зарплаты ( 2000х2 ) и дембельские 4000, итого 8000 рублей.

Скажите пожалуйста по какому телефону можно обратиться с данной проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации)

8 (495) 696-12-32

 

Справочная Министерства обороны Российской Федерации 8 (495) 696-88-00

 

Вы так же можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для проведения проверки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...