Перейти к содержанию

Медицинское заключение. Напрвление на повторную комиссию.


V_Naumann
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, будьте добры, ответьте на мой вопрос. Ситуация следующая. Окончил 4 курс университета, еще на 3 курсе всех студентов поставили на учет в городском военно-учетном столе по месту учебы, по месту учебы у нас временная регистрация, а прописка в квартире родителей в другом городе. Вопросы следующие: 1)если я сейчас лягу в больницу в родном городе и мне поставят диагноз язвенная болезнь с категорией годности Д(на самом деле язвы нет, есть гастрит) и с этими результатами я приду в военно-учетный стол по месту учебы, отправят ли меня на повторную комиссию в больницу по месту временной регистрации(учебы) для подтверждения диагноза или же должны направить в ту же больницу по месту прописки? 2) Если в больнице по месту временной регистрации(учебы) диагноз не подтвердится, что мне за это будет? 3) Как исключить вероятность того, что мне придется подтверждать диагноз в другой больнице? 4)Как действовать, когда на руках у меня будет справка из больницы о том что у меня язвенная болезнь с категорией Д (язвы у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вы можете заявлять по месту призыва любые медицинские документы.Но они будут иметь только заявительный характер.Если призывная комиссия сочтет обоснованным,то Вас обязательно направят на медицинское освидетельствование в реестровое медицинское учреждение по Акту.Решение по статье,пункту и категории годности будет проводится исключительно на основании диагноза Акта освидетельствования.2)Вас призовут и все.3)См. 1).4) То же.Реестровые медицинские учреждения определяются по группам патологий и району призывной комиссии каждый призыв.Их список утверждается главами администраций регионов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...