Перейти к содержанию

Гипоталамический синдром


pgsnano
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошёл обследование от военкомата, в акте написан диагноз: гипоталамический синдром невроэндокринной формы, активная фаза, *что-то непонятное 1 степени*, узловой нетоксичный зоб 1 степени (выявлен впервые), частичное обызвествление шишковидной железы и серповидного отростка. Попадает ли под ст.13 В или нет? Ещё обследовался с актом по неврологу, поставили Б-4 ст.24г, а эндокринолог посмотрел рентген черепа и сказал что нужно к неврологу сходить на приём, в описании рентгена все контуры и т.д. чёткие и ровные, пневматизация 4 степени, частичное обызвествление шишковидной железы и серповидного отростка. Так вот что такого в этом обызвествлении, что эндокринолог сказал сходить к неврологу? И можно ли это будет предъявить неврологу в военкомате, учитывая, что я уже сдал акт по неврологии? И можно ли докинуть на неврологию гипоталамический синдром невроэндокринной формы как нарушение функции неврологии, чтоб с Б4 дожать до В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли достижимо.По статье 13,вероятнее всего будет "Б-3".Для категории "В" не вижу оснований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я завершил обследование после 15 июля и не успел в весенний призыв и допустим я буду годен, то в осенний призыв я тоже буду проходить медобследование? или учтут только то, что я уже делал в весеннем призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...