Перейти к содержанию

Смена категории годности в приписном


Рекомендуемые сообщения

Утро доброе!

Появилась возможность работы по контракту. Но есть одно "но". У меня стоит штамп "временно не годен". Это еще было на постановке на учет в военкомате. Но затем, я получил отсрочку в связи с учебой в ВУЗе. Поэтому у меня 2 вопроса:

1) Если я временно не годен, то почему получил отсрочку, то есть на втором осмотре я, получается годен?

2) Каким образом можно сменить группу годности? Еще одним освидетельствованием? И возможно ли потом еще раз сменить группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Появилась возможность работы по контракту. Но есть одно "но". У меня стоит штамп "временно не годен". Это еще было на постановке на учет в военкомате. Но затем, я получил отсрочку в связи с учебой в ВУЗе. Поэтому у меня 2 вопроса:

1) Если я временно не годен, то почему получил отсрочку, то есть на втором осмотре я, получается годен?

2) Каким образом можно сменить группу годности? Еще одним освидетельствованием? И возможно ли потом еще раз сменить группу?

 

Категорию годности в "приписном" удостоверении вам менять не будут. После того, как основание по отсрочке отпадут, вы будете вызваны на мероприятия связанные с призывом, по результатам которых, вам определят категорию годности к военной службе.

 

По поводу отсрочки по учебе, вам ее дали поскольку, вы видимо предоставили в военкомат справку о вашем обучении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...