Перейти к содержанию

определение категории годности


майор52933
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я офицер, сейчас стоит вопрос по присвоению мне категории годности окружным ВВК, по 82 ст. п.б 123 ПП мне должна присваивается категория Б,В-инд, на основании мед справки и характеристики в которых ни чего существенного не сказано врачи ставят кат Б правы ли они как я могу оспорить решение у меня 2 травмы (колено (Б) и спина (Б, В-инд)) по сумме травм нет не каких основания для присвоения категории В

фффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмы рассматриваются по отдельности,решение принимается по травме с максимальными нарушениями функций.А так же учитываются результаты лечения и отдаленные последствия травм(то есть исходом).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВК дало заключение не годен к службе в подразделениях охраны и обороны, Б годен к военной службе с незначительными ограничениями. Я служу в ракетном полку (должность моя начальник отделения охраны и обороны) где практически все должности связаны со службой в СС (спец соор) какая моя дальнейшая судьба:

- могу ли я уволится по здоровью;

- меня переведут на другую должность;

- меня будут выживать из части;

другие варианты развития событий.

фффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить.Возможны варианты.Во всяком случае,при неблагоприятном развитии ситуации,Вы свои права можете отстоять через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...