Перейти к содержанию

Остеохондроз и 3 позвонка


sssten
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. С детства лет с (8-9) стоит диагноз остеохондроз. Примерно в том же возрасте в течении 2-3 лет ложили на лечение с этим же диагнозом (уколы, капельница, массаж и т.д.). Потом подрос и перестал обращаться с жалобами в больницу, до недавнего времени. Сейчас закончив универ, пошел по повестке на медкомиссию в ВК, там хирург мне сказал что не может поставить мне категорию "В", так как необходимо чтобы было поврежденно минимум 3 позвонка и поставил "б3". У меня 2а поврежденных позвонка в шейном отделе (заключение все тогоже хирурга). Если в других отделах позвоночника будет найден хотябы 1 поврежденный позвонок, мне поставят категорию "В"? Или этого все же недостаточно? Слышал что нужен минимум радикулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический радикулит,по статье 26,требует подтверждения документами о непрерывном стационарном и амбулаторном лечении сроком в течение 2-3х месяцев.Что касается 3х позвонков,то должна быть клиновидная деформация в два и более раза,либо деформирующий спондилез(именно так!) с повреждением межпозвоночных дисков и болевым синдромом.Что то я у Вас на категорию "В" ничего не вижу.Более вероятна категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...