Перейти к содержанию

что делать с имуществом ???


Рекомендуемые сообщения

Вот ,допустим, такая ситуация :

Лейтенант запаса,26 лет. Имеет нормальную работу, квартиру, в которой один прописан.

Призыв:

Призван в какой-нибудь район, где его необеспечили жильем. Жилье он снимает.

Итого : ему приходится платить квартплату за свое жилье (2500 руб), за съемное жилье (5000 руб). Итого :7500 руб только на жилье. при зарплате 6000-7000 руб.

Даже если учесть, что будущий офицер не будет пользоваться услугами сотовой связи, целых 2 года будет одет и обут армией, этой же армией будет накормлен. И не будет себе позволять ни пачки сигарет, ни бутылки пива и т.д. Он ежемесячно будет кому то должен как минимум 500 руб.

Где логика ,обясните .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанность МО обеспечить офицера жильем на время службы - прописана в договоре.

Если офицера жильем не обеспечивают - это повод разорвать договор и уволиться из рядов ВС.

А если офицера не устраивает место в казарме или в офицерском общежитии - то это уже его проблемы. Снимать квартиру никто не заставляет.

 

Это как с пособием женам срочников, родившим детей. Беременным - 4к, родившим - 6к. А то, что этих денег даже на памперсы не хватит - никого не е**т. Заворачивайте в пеленки. Не нравится - нефиг было рожать.

 

Логика, судя по всему - именно такая.

 

А то что за смерть солдата родетелям выплачивают компенсацию 100-500 т. р., в то время как неполученная прибыль, на которую могли бы жить родители в старости (при условии з/п в течение всей трудовой жизни - 400$) составляет порядка 7 лям - логично?

 

По тем же данным можно высчитать, что призывник за 2 года службы теряет примерно 800.000 (выходит по всему, что именно такую цифру составляет наш "долг родине"). Тоже логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли какие-нибудь документы, которые определяют понятие "ЖИЛЬЕ"... Сарай без горячей воды, со средней температурой в зимний период не выше 10 градусов- это жильё или не жильё????

 

По сути дела , служба -себе в убыток... Хотя можно взять кредит для прохождения службы в армии :-))) (надо намекнуть банкам о предоставлении такой услуги) . А после увольнения работать и отдавать...:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарай без горячей воды, со средней температурой в зимний период не выше 10 градусов- это жильё или не жильё????

Нет, существуют санитарные нормы на это дело.

Насколько мне известны - важна жилая площадь на душу. Наличие санузлов (горячая вода - необязательна), и отопления. Ну и там различные требования по пожаробезопасности и пр. и пр.

Кароче - казарма, считается жильем. Всегда могут поселить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я привезу с собой в казарму стереосистему, телек , комп и баб.... И пошли все в ж**пу - это МОЁ жильё !!!!

Пусть гады слушают HARDCORE на полную катушку до 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я привезу с собой в казарму стереосистему, телек , комп и баб.... И пошли все в ж**пу - это МОЁ жильё !!!!

Пусть гады слушают HARDCORE на полную катушку до 23:00

Ты,в принципе,представляешь,что из себя представляет офицерская общага?Ты просто физически весь комплект разместить не очень сможешь.Точнее,сможешь,но вас там и так 2-3 человека по комнате ходит,задницами трётесь.

 

"Гады" тоже недавно как вернутся в общагу и а)тоже могут включить что-то(но в более разумных пределах децибеллов); б)могут пропесочить как морально,так и физически(при непонимании первого варианта).Это же армия: со скотиной надо говорить на её языке.Подумай об этом на досуге.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...