Перейти к содержанию

Потерял приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Каким-то образом потерял приписное, возможно еще найду, но мало ли. Приписное выдавалось в моем поселке, сейчас учусь в Санкт-Петербурге и встал там на учет, имеется отсрочка до 2015 года. Читал что нужно обратиться в военкомат в течении 2 недель, так вот, мне обращаться в свой военкомат или в Санкт-Петербурге? И если необходимо будет обращаться в Санкт-Петербург, то могу ли я обратиться в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hardypanda, добрый день!

Встав на воинский учёт по временной регистрации в Питере, все вопросы вы должны решать в Питере.

Поскольку недоказуемо, что Вы потеряли приписное в конкретную дату, то за отложенный поход в ВК до сентября ответственности не будет (взяли справку в ВУЗе, как положено и обнаружили, что приписное отсутствует). Но будет штраф за факт утери.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что нужно обратиться в военкомат в течении 2 недель, так вот, мне обращаться в свой военкомат или в Санкт-Петербурге?

как я понял ты живешь и учишься в Питере, стоишь на учете тоже там...

соответственно, исходя из твоего же сообщения "твой военкомат" это и есть "военкомат в Санкт-Петербурге"...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...