Перейти к содержанию

Не призвали на АГС


Рекомендуемые сообщения

На призыве осенью 2012 года меня направили на АГС. Прибыв на место прохождения на Почту меня не приняли, так как им (Почте) заявка на меня не приходила и они, соответственно, не подтверждали готовность принять меня на работу. Дали письменный отказ. Принес этот документ в свой военкомат. Пропустил осенний призыв. На этом (весеннем) призыве я снова прошел мед.комиссию, сказали что позвонят. Не позвонили.

 

Как вы считаете, какие действия с моей стороны, можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

не смотря на то,что

Граждане вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в военный комиссариат, где они состоят на воинском учете, в следующие сроки:

 

до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года;

 

до 1 октября - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в апреле - июне следующего года.

 

Можете подать соответствующее заявление сейчас в ВК по месту воинского учета.

 

И приобщите письменный отказ о котором Вы указывали к личному делу. Для этого подайте заявление на имя начальника ОВК.

Чтобы он просто не был утерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подавал заявление на АГС, была комиссия и меня перевели на АГС. На меня уже сделано удостоверение альтернативно служащего, которое я отдал обратно в военкомат на осеннем призыве 2012 года, потому что меня не приняли на месте прохождения. Этот письменный отказ уже в дело вшит.

 

Вопрос в том, как долго мне ждать, и призовут ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данное решение не отменено можете добиваться его реализации.

Затребуйте копию решения призывной комиссии субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...